Помогите решить Задуманное число было увеличено в 4 раза. Полученное значение произведения

уменьшили на 128,результат умножили на 13 и получили число 52 я решила но не знаю как записать((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
Задуманное число х
(4х-128)*13=52
52х-1664=52
52х=1664+52
52х=1716
х=1716/52
х=33