Найдите неизвестное число X,если 2/3·X=6 Решите подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.
2/3*х=6; Х=6/1:2/3; Х=6/1*3/2; Х=18:2; Х=9
Отвечает Сафина Варя.
2/3 Х = 6 ; Х = 6 : ( 2/3 ) ; Х = ( 6 * 3 ) / 2 ; Х = 3 * 3 ; Х = 9