(в+179)-89 при в=56 в=75 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Маша.

а) (56+179)-89=146

б) (75+179)-89=165

Отвечает Рябичева Анастасия.

(56+179)-89=146

(75+179)-89=165