Решите уравнение 9x-47=880


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
9х=47+880                                                                                                       9х=927                                                                                                             х=927:9
х=103
ответ:103           
Отвечает Ердибаев Нургиса.
9х-47=880 9х= 880+47 9х=927 х= 927/9 х= 103