площадь огорода 600кв метров.две третьих части заняты свёклой.сколько кв.метров занято свёклой?


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

надо 600:2*3=
600:2=300
300*3=900
ответ 900метров занято свеклой 

Отвечает Чистяков Богдан.
600*2/3=400м2....*означает умножить