В первый день каникул мальчик прочитал 3/4 всей книги. Во второй день-18 страниц, что составило 2/9

прочитанного в первый день. Сколько страниц в книге? Ребят, помогите! Плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошевая Дарья.
18/2=9(с)-1/9 от книги
9*9=81(с)