Запиши выражение: а)произведение числа 9 и суммы a и 11; б) частное от деления числа 114 на

разность m и n; в) честное от деления суммы 8 и c на разность 76d и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
1)9*(11+а)=...
2)114:(m-n)=...
3)(8+c):(76d-4)=...
*-умножение
Ставь лучший, если помогло