На каждом квадратном метре грядки посадили 45 луковиц Длина грядки 6 см Ширина 5 см сколько луковиц

высадили на всей грядке

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
1) 6*5=30(м2)-площадь грядки
2) 30*45=135(л.)-высадили на грядке