Привет!Решила задачу,но не уверенна,что решила правильно.Помогите,если сможете.Ласточка летела 2

часа со скоростью 3 км в час. И 4 часа со скоростью 2 км в час.Какое расстояние пролетела ласточка?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.
1)2×3=6(км)
2)4×2=8(км)
3)8+6=14(км)
Отвечает Макаров Ньургун.
2*3=6км
4*2=8км
6+8=14км
ответ:14 км