Запиши выражения цифрами,вычисли и подчеркни ответы—круглые цифры.Сумма 5 сотен,3 десятков и 8

единиц.Разность 35 десятков и 300 единиц.Число 600,уменьшаемое в 2 раза.Произведение 12 десятков и числа 5.Делимое 800,делитель40.Произведение чисел 15 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.
500+30+8=538
350-300=50
600÷2=300
120×5=600
800÷40=20
15×3=45