8целых 26/45 р=12целых 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.
8 \frac{26}{45} p=12 \frac{4}{15}
 \frac{386}{45}p= \frac{184}{15}
p= \frac{184}{15} : \frac{386}{45}
p= \frac{184*45}{15*386} 
= \frac{92*3}{1*193} 
= \frac{276}{193} 
=1  \frac{83}{193}