Длинна деревянного бруска 8дм. ширина 2дм. толщина 1дм. Какая его масса если масса 1дм/куб. дерева

равняется 630гр ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Роман.
V=8*2*1=16 дм³
16*630=10080 г
Отвечает Куц Марина.
V=8*2*1=16дм^3
16*630гр=10080гр=10.08кг