Помогите решить пример 0,5632:5,12+42,56:3,8-[11-3,9:1,5]


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.
3,9/1,5=2,6
11-2,6=8,4
0,5632/5,1=0,11
42,56/3,8=11,2
0,11+11,2=11,31
11,31-8,4=2,91