32+(136-х*8):4=64;21=75:(2х+13))*5+120;12*(32-(36+8х):5)+144;


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаева Юля.
1. (136-Xх8):4=64-32          1. 21=75:(2х+13))*5+120;
2. (136-Xх8):4=32               2. 21=
3. (136-Xх8)=32х4
4. (136-Xх8)=128
5. Xх8=136-128
6. Xх8=8
7. X=8:8
8. X=1
32+(136-1х8):4=64;
32+(136-8):4=64
32+128:4=64
32+32=64
64=64