-4/9*3/8 Помогите просиииим


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
4/9*3/8=12/72=1/6!!!!!!!!!!
Отвечает Мокрынська Мирослава.
Будет равно -0.16666666666667