КАК ВЫЧЕСЛИТЬ ДЛИНУ ЛОМАНОЙ КОТОРОЙ 4 ЗВЕНА ПО 3 СМ, 3 ЗВЕНА ПО 5 СМ,И 2 ЗВЕНА ПО 7 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.
3×4=12 см
3×5=15 см
2×7=14 см
12+15+14=41см
Ответ: 41 см