Запиши выражения и найди их значения: а) сумму чисел 560 и 20 Уменьши в 10 разб) частное чисел 700

и 100 увеличь на 38.

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.
А) (560+200/10=58.
б) 700/100+38=7+38=45.
Отвечает Дягилева Полина.
(560+20):10=580:10=58
700:100+38=7+38=45