8.Решите графически уравнение:х2 = 3-2х.


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
 x^{2} =3-2x \\  x^{2} +2x-3=0 \\ D=b^2-4ac \\ D=4+12=16 \\  \sqrt{D} =4 \\  \\ x1= \frac{-2-4}{2} =-3 \\ x2= \frac{-2+4}{2} =1
Отвечает Головченко Ваня.
Во вложении.....................