Найди значения выражения а)17+ 4/7 б)9- -5/8 в) | -2,6| x (-(-0,3)) ПЛИЗ НУЖНО,СИЛЬНО (ЕСЛИ МОЖНО

ТО С РЕШЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Милена.
17+4/7= 17 4/7
9-5/8=8 3/8
| - 2.6|*(-(-0.3))=2.6*0.3=0.78