Помогите пожалуйста !!!!! я не помню...Раздели данную величину в данном отношении.1) 32 м в

отношении 3:5 ;2) 176 евро в отношении 7:4 ;3) 4 кг в отношении 1:2:5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Маннанова Олеся.
1) всего 8 частей. На каждую часть приходится 32/8= 4 м
12:20
2) всего 11 частей - на каждую часть -176/11=16 евро  
112:64
3) всего 8 частей - каждая часть - 4/8= 0.5
0.5:1:2.5