Лимоны укладывали в коробки по 10 штук в каждую.Сколько было лимонов,если упаковали 10 коробок?

решение только не умножением а десятками

Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.
10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=100(л.)- было лимонов
Отвечает Кошкин Даня.
10+10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=100 (Л)- В 10 КОРОБКАХ ЛИМОНОВ