Помогите,пожалуйста! В токарной мастерской 5 станков,вероятность того что в данный момент станок

работает = 0,7.Определить вероятность того что в данный момент работает 4 станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

5/0.7=4/х

х=(4*0.7)/5

х=2.8/5

х=0.56