Пожалуйста помогите решить эти задания а) 8/18—8/27 б) 7/16-–5/24 в) 2/11–1/12 г) 12/13–15/26 д)

9/28–11/35 е) 39/40–19/28 а) 25/28–18/35 б) 40/63–35/72 в) 22/21–21/22 г) 40/134–41/156 д) 43/126–41/135 е) 239/240–229/288

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.
А)8/18-8/27=24/54-16/54=8/54=4/27
б)7/16-5/24=21/48-10/48=11/48
в)2/11-1/12=24/132-11/132=13/132
г)12/13-15/26=24/26-15/26=9/26
д)9/28-11/35=45/140-44/140=1/140
е)39/40-19/28=273/280-190/280=83/280