Сколько будет (121+12*12-169):3 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Долгобородова Анастасия.
1)12*12=144
2)121+144=265
3)265-169=96
4)96:3=32
Отвечает Симонов Марк.
(121+12*12-169):3=32
1)12*12=144
2)121+144=265
3)265-169=96
4)96:3=32