В школьной библиотеке в четверг выдали 17 книг в пятницу на 15 больше а в субботу в 2 раза больше

чем в предыдущие два дня .Сколько книг взяли ребята в библиотеке за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.
17+15=32            32*2=64               32+64=96
Отвечает Леонов Влад.
1)17+15=22
2)22*2=44
3)44+22=66