вычислите значение выражения: 1. 2,63х+12,3у если х=0,23 а у=0,842. х(во второй степени)-1.3х если

х=11.3

Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.

1) 2,63*0,23+12,3*0,84=10,9369

2)11,3*11,3-1,3*11,3=11,3(11,3-1,3)=113