( 1/2 ) со 2 степенью + 2 целых * 1/2 * 1/3 + ( 1/3 ) со 2 степенью =


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
1/4+5/2*1/3+1/9=1/4+5/6+1/9=9/36+30/36+4/36=43/36=1 целых 7/36