X+0.4=3 1 2.4 4X-0.55= 3 6.25 5


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

х+0,4=3 1/4*2,4

х+0,4=7,8

х=7,8-0,4

х=7,4

 

х-0,55=3/5*6,25

х-0,55=6,85

х=6,85+0,55

х=7,4