Найдите число, 2/75%которого равно 14/25


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
1)
2/75%*Х = 14/25
Х = 14/25 : 2,75% = 21*100 = 2100 - ОТВЕТ
Комментарий.
Сомнительно, что в процентах.
Поэтому ответ - или 21  или 2100.