Дети Поехали на экскурсию в 14 автобусах по 48 человек в каждом мальчике мальчиков было 309

остальные девочки сколько девочек поехало на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
(14×48)-309=363 девочки
Отвечает Архипенко Виктория.
1)48*14=672(чел.) - всего человек поехало.
2)672-309=363(чел.)
Ответ: на экскурсию поехало 363 девочки.