При сложении чисел бывает удобно слагаемое представить в виде суммы в)256+98 е)999+536 и)1999+48

м)423+4999

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш София.
256+44+58=358
999+535+1=1535
1999+1+47=2047
422+1+4999=5422
Отвечает Краснов Никита.
В) 256+98= (254+2)+98=354
е) 999+536=999+(1+535)=1535
и) 1999+48=1999+(47+1)=2000+47=2047
м) 4999+423=4999+1+(422)=5422