Выразите в кг. сумму: 0,0349т+2,066кг+274,5г+0,006т.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарлоев Ислам.
Сведём всё к килограммам
0,0349 т = 0,0349 * 1000 = 0,349 кг
274,5 г = 274,5 / 1000 = 0,2745 кг
0,006 т = 0,006 * 1000 = 6 кг

0,349 + 2,066 + 0,2745 + 6 = 8,6895 кг