Помогите решить!!!Сад занимает участок земли прямоугольной формы длина которого 120м.,а ширина 45м.

Третья часть огорода занита яблонями. Какая площадь занита яблонями.

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.
1) 120*45=5400 (м2) S сада
2) 5400:3=1800 (м2) 
Ответ: яблоками занято 1800 м2