представте число в виде десятичной дроби2/107/1008 6/1024 6/100№2запишите десятичную дробь в виде

обыкновенной дроби или смешанного числа0,130,056,3830,0026№3вычислите5,7*1022,7/1022,074*1006,1/100

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.

2/10=0,2

7/100=0,07
8 6/10=8,6
24 6/100=2,46

№2
0,13=13/100
0,05=5/100
6,3=63/10
830,0026=8300026/10000
№3
5,7*10=57
22,7/10=2,27
22,074*100=2207,4
6,1/100=0,061

 

Отвечает Ванюков Максим.

представте число в виде десятичной дроби

2/10 - 0,2

7/100 - 0,07

8 6/10 - 8,6

24 6/100 - 24,6

№2

запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа

0,13 - 13/100

0,05 - 5/100 = 1/20

6,3 - 63/10

830,0026 - 830целых 26/10000

№3

вычислите

5,7*10 = 57

22,7/10 = 227

22,074*100 = 2207,4

6,1/100 = 610