Придумайте по два примера умножение, чтобы в произведении надо было отделить запятой справа: а). 1

цифру б). 5 цифр в). 8 ци

Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Маргарита.
Решение:
5*0,7=3,5
11,2*2,0012=22,41344
1,005*5,03=5,05515
8,111*1,25012=10,13972332
8,1264*1,3654=11,09578656
Отвечает Морозов Виктор.
12*0,1=1,2
5*0,7=3,5
11,2*2,0012=22,41344
1,005*5,03=5,05515
8,111*1,25012=10,13972332
8,1264*1,3654=11,09578656