Срочно!!! представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 42: 5/6,5/21,3/14,4/7,2/3,1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Максим.
5/6=35/42
5/21=10/42
3/14=9/42
4/7=24/42
2/3=28/42
1/2=21/42