Розвяжіть приклад -36:6 -1,2 :(-9,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
-36:6=-6
-1,2:(-9,6)=0.125
-36,6:6-1,2:(-9,6)=-5,875
Отвечает Вайсберг Катя.
1)-36:6=-6
2)1,2:(-9,6)=-1/8
3)-6-(-1/8)=5 8/8 - 1/8=5 7/8