Помогите разобраться с тригонометрией 2sin2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Ангелина.
2sin2x=0\\\\sin2x=0\\\\2x=\pi n,\; n\in Z\\\\x=\frac{\pi n}{2}\; ,\; n\in Z
Отвечает Чекрыгин Артём.
2sin2x=0
sin2x=0
2x=πn, n∈Z
x= \frac{ \pi n}{2},  n ∈Z