Крестьянским хозяйством заготовлено корма на 184 для 75 коров.На сколько дней хватит этого корма

если увеличить поголовье на ңқ коров

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
75 к- 184дн
75+40к- ? дн
75*184/(75+40)=75*184/115=120 дней