Два маляра получили вместе за работу 9500 рублей первый работал 6 дней второй 4 дня . Сколько денег

должен получить каждый если зарплата за один день была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.
6+4=10дней работали вместе
9500/10=950рублей за 1 день
6*950=5700 рублей за 6 дней
4*950=3800рублей за 4 дня