Нарисовать в тетради сложную фигуру, состоящую из прямоугольников, и вычислить ее периметр и площадь



Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.
P=2(3+4)+2(2+4)+2(3+2)=36см
S=5*4*3*3*2*7=посчитай на канкуляторе см^2