Упростите выражения 1) 2,5x*6y 2) -7a+3b-8b+4a 3) 2,8x-y+1,2x+y


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.
2.5x*6y=15.0xy
-7a+3b-8b+4a=-3a-5b
2.8x-y+1.2x+y=4x