Расстояние между двумя поселками юный велосипедист проехал за 7 часов двигаясь со скоростью 13

километров в час Каково расстояние между этими поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.
13*7=97(км)-расстояние между поселками.
Отвечает Бутаков Елисей.
1. 13*7 = 91 км - расстояние между поселками