Дорогу от школы до автовокзала длиной 915 м покрыл и асфальтом за неделю. В первые три дня

покрывали в по 125 м в день а остальную часть дороги покрывали в течение четырёх дней во все дни поровну. Сколько метров дороги покрывали асфальтом в каждый из последних четырёх дней

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Никита.
1)125*3=425(м)всего покрыли за 1-ые 3 дня
2)915-425=490(м)всего покрыли за оставшиеся 4 дня
3)490:4=122,5(м)покрывали за каждый из 4-х последних дней
Ответ:122,5
Отвечает Иванова Анастасия.
1) 915-215×3=670(м) покрыли за 3 дня
2)915-670=243(м) за оставшиеся 4 дня
3)243:4=60,75 (м) 
Ответ:60,75 м