Длина первого отрезка 10 см ,а второго в 5 раз короче первого,а третий на 6 см длиннее

второго.Найди длину отрезков. Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.
10:5=2(см)второй отрезок
2+6=8(см)третий отрезок
Отвечает Киселёв Даниил.
1- 10 см
2- 2 см
3- 8 см