83,5m + 214n, если m = 0,1; n = 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.
83,5×0,1+214×0,01=10,49
83,5×0,1=8,35
214×0,01=2,14
8,35+2,14=10,49
Отвечает Зайкина Виктория.
83,5*0,1+214*0,01=8,35+2,14=10,49