(2x+3)(4x-3)-17=2x(4x+1) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.
8x^2-6x+12x-9-17=8x^2=2x
6x-26-2x=0
4x=26
x=6,5
Отвечает Хамраева Лейла.
8х(в квадрате)-6х+12х-9-17=8х(в квадрате)+2х
-9-17=2х+6х-12х
-6=-4х
х=6/4
x=3/2
x=1 1/2