ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 1/3 - 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Аполлинария.
Надо найти общий делитель: 1/3 - 1/4 = 4/12 - 3/12 = 1/12
Отвечает Поддубицкий Влад.
1/3 - 1/4 = 4/12-3/12 = 1/12
Ответ: 1/12