Двум конькобежца Дан Старт Скорость одного 9 метров в секунду 2, 6 метров в секунду Определите

через сколько секунд один из них обгонит другого на 30 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
9-6=3(м) расстояние между конькобежцами через 1 секунду                  30:3=10(сек) через ст. сек                                                              Ответ: через 10 секунд 1-ый обгонит 2-го