(х-602)-436=193 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Анна.
Х-602-436=193
х=193+602+436
х=1231
Отвечает Пилипинець Маринка.

(х-602)-436=193

х=602+436+193

х=1231